Отчёты в разделе Показатели

Основную аналитику по своему таксопарку вы можете найти в разделе Показатели.

У пунктов Активные водители, Завершенные заказы и Количество выплат есть опция Посмотреть детально. Здесь вы найдете больше отчетов.

  • Активные водители и Новые водители
    Активные водители — водители, которые выполнили хотя бы один заказ за период. Новые водители — водители, которые выполнили первый заказ по агрегатору за период.


  • Завершенные заказы, Оборот по заказам, Попавшие под антифрод

Завершенные заказы — количество завершенных заказов за период. Оборот по заказам — сумма стоимости всех заказов за период. Попавшие под антифрод — количество заказов изначально попавших под фильтры антифрода.

  • Количество выплат, Оборот по выплатам, Водители с выплатами
    Количество выплат — количество транзакций по выводу денежных средств через приложение и Личный кабинет Таксиагрегатора. Оборот по выплатам — сумма денежных средств, переведенных водителям за период. Водители с выплатами — количество водителей сделавших хотя бы одну выплату за период.

  • Доход по комиссии с выплат
    Разница между суммой комиссии, списанной с 302 счета QIWI и комиссии, списанной с баланса водителей, установленной в ЛК Таксиагрегатора

За какой период доступны данные в отчетах?

В отчетах доступны данные по полным дням за период с 1 ноября 2020 года. За текущий день в режиме реального времени данные не отображаются. Вчерашний день — крайний день отчета.

По какому часовому поясу отображаются отчёты?
Водители (активные, новые), заказы (завершенные, оборот по заказам, попавшие на антифрод) — по часовому поясу таксопарка, который установлен в разделе Пользователи. Выплаты (количество, оборот, водители с выплатами) — по МСК.

Также вы можете скачать любой отчет через систему отчетов, по нажатию кнопки "Мои отчеты"